по товарам

Автобусы НЕФАЗ-VDL-52997 в Нефтекамске

Номер объявления: 7822640
не обновлялась более 6 месяцев
Автобусы НЕФАЗ-VDL-52997 в Нефтекамске
  • Автобусы НЕФАЗ-VDL-52997
  • Описание

Компания ПКФ КАМА, ЗАО предлагает товар Автобусы НЕФАЗ-VDL-52997 в Нефтекамске. Для того, чтобы узнать цены и купить Автобусы НЕФАЗ-VDL-52997, воспользуйтесь формой обратной связи, закажите обратный звонок, либо свяжитесь с менеджерами компании по телефону (34783) 205-02, 209-56.

Автомобили от производителя. Выгодная система оплаты
Автобус I класса НЕФАЗ-52997-0000010 предназначен для перевозки пассажиров по городским маршрутам. В автобусе имеются сиденья, а также участки вне прохода, предназначенные для стоящих пассажиров. Кузов - каркасный из нержавеющих труб, боковая обшивка из нержавеющего листа; крыша, передняя и задняя маски из пластика. Расположение двигателя - заднее. Вентиляция - комбинированная: через форточку водителя и люки крыши и 2 турбовентилято-ра на крыше и электровентиляторы отопителей. Отопление салона автобуса и места водителя осуществляется жидкостной системой отопления, использующей тепло системы охлаждения двигателя и жидкостного подогре¬вателя, а также фронтальным отопителем, отопителем обдува передней двери и конвекторами (в салоне и у водителя). Люки крыши - два, аварийно-вентиляционные, которые открываются изнутри и снаружи, передний люк с электроуправлением с панели приборов. Окна: заднее и боковые стекла - закаленные, однокамерный стеклопакет, ветровое стекло - "триплекс". Двери передние открываются внутрь (с раз-дельным управлением каждой створкой), средняя - двустворчатая, задняя - одностворчатая (качающегося типа, открываются наружу). Управление дверьми - электропневматическое.

Посмотреть Автобусы НЕФАЗ-VDL-52997 на сайте поставщика

Контакты поставщика

Нефтекамск
(34 показать телефоны
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

  • Автобус III класса НЕФАЗ-52999-0000010 предназначен для перевозки пассажиров по меж-дугородним и туристическим маршрутам. Автобус предназначен для перевозки только сидячих пассажиров. Кузов -...

    Стоимость по запросу

     
Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, Янаульская, д. 20, Нефтекамск,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru